SESSÕES ORDINÁRIAS: TODAS AS SEGUNDAS-FEIRAS, ÀS 18h30
Combate a corrupção
X

Emails da Câmara

 
 Ramal 41 - Departamento de Comunicação - imprensa@camaramarialva.pr.gov.br
 Ramal 39 - Coordenadoria de Controle Interno - controleinterno@camaramarialva.pr.gov.br
 Ramal 42 - Departamento Administrativo - adm@camaramarialva.pr.gov.br
 Ramal 26 - Departamento Financeiro - contabilidade@camaramarialva.pr.gov.br
 Ramal 38 - Departamento Legislativo - camara@camaramarialva.pr.gov.br
 Ramal 36 - Gabinete da Presidência - gabinete@camaramarialva.pr.gov.br
 Ramal 42 - Licitação - licitacao@camaramarialva.pr.gov.br
 Ramal 34 - Procuradoria Jurídica - procuradoria@camaramarialva.pr.gov.br
 Ramal 20 - Recepção - recepcao@camaramarialva.pr.gov.br
 Ramal 25 - Secretaria - secretaria@camaramarialva.pr.gov.br
 Ramal 30 - Assessoria Jurídica da Presidência - juridico@camaramarialva.pr.gov
 Ramal 42 - Protocolo Geral da Câmara Municipal de Marialva - protocologeral@camaramarialva.pr.gov.br
 Ramal 30 - Pregão - pregao@camaramarialva.pr.gov.br
 Ramal 33 - Presidência da Câmara Municipal de Marialva - presidencia@camaramarialva.pr.gov.br
 Ramal 25 - Tesouraria - tesouraria@camaramarialva.pr.gov.br
 Ramal 22 - Trâmite Legislativo - legislativo@camaramarialva.pr.gov.br
 Ramal 24 - Patrimônio - patrimonio@camaramarialva.pr.gov.br
 Ramal 28 - Vereador Carlos Eduardo Siena (Coco) - vereadorcarloseduardo@camaramarialva.pr.gov.br
 Ramal 35 - Vereador Rafael Oliveira (Poly) - vereadorpoly@camaramarialva.pr.gov.br
 Ramal 32 - Vereadora Josiane Silva (Maurício) - vereadorajosiane@camaramarialva.pr.gov.br
 Ramal 37 - Vereadora Sheila Gabarron - vereadorasheila@camaramarialva.pr.gov.br
 Ramal 29 - Vereador Luciano Dário (Grudi) - vereadorluciano@camaramarialva.pr.gov.br
 Ramal 43 - Vereador Ronaldo Campana - vereadorronaldo@camaramarialva.pr.gov.br
 Ramal 27 - Vereador Marcos Fontes - vereadormarquinhos@camaramarialva.pr.gov.br
 Ramal 33 - Vereador Paulo César - vereadorpaulinho@camaramarialva.pr.gov.br
 Ramal 31 - Vereador Antônio Ferreira (Raspa) - vereadortoninho@camaramarialva.pr.gov.br